Онлайн-запись

Д-р Тимо Рахнель

Д-р Тимо Рахнель работает ортопедом.

Д-р Рахнель окончил медицинский факультет Тартуского университета в 2009 году и завершил прохождение резидентуры по травматологии-ортопедии в 2015 году. Д-р Рахнель проходил профессиональную подготовку также в различных центрах как в Эстонии, так и в Финляндии.

Начиная с 2013 года он работает врачом молодежной сборной Эстонии по футболу (эст. «Eesti U-21 jalgpallikoondis») и входит в правление AO Trauma Eesti. Он также является членом Европейского общества спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии (ESSKA, European Society of Sports Traumatology, Knee Surgery and Arthroscopy).

Д-р Рахнель регулярно принимает участие в международных обучающих курсах. Также в 2015 году под руководством ведущих хирургов и со стипендией от Европейской федерации спортивной травматологии и ортопедии (EFOST) он участвовал в 2-недельной практике в различных центрах в Польше, Германии и Италии. А в 2019 году он проходил в больнице Университета Тампере 3-месячное дополнительное обучение по хирургии коленного и плечевого сустава.

В дополнение к повседневной клинической практике (которая включает широкий спектр задач от общей травматологии-ортопедии до артроскопической хирургии и эндопротезирования суставов) д-р Рахнель также занимается научной работой.
Активное членство в профессиональных обществах, работа в ортопедическом отделении Клинического комплекса Тартуского университета и в Северо-Эстонской региональной больнице позволили ему получить достаточный опыт также и для профессионального обучения своих коллег.